Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Specchiera neoclassica da camino in legno laccato bianco con colonnine laterali e fregi a palmette applicate in legno intagliato e dorato; trasformata in attaccapanni. Manifattura milanese, primo quarto del secolo XIX (cm 148x218x14) (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 180