Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Ignoto "Cascinale" 1983 acquerello su carta (cm 41x63) firmato "Thomas" e datato in basso a destra. In cornice