Lotto n° 217  | Asta 427

Valutazione € 60  - 80

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Scatola déco portagiochi lastronata in radica e decorata con guarnizioni in argento. Italia, anni '30. (cm 37x6x24) (difetti)

Valutazione € 60  - 80