Asta 427 / Lotto n° 21

Giorgio Pagi

 (    1912  )

"Paesaggio collinare" acrilico su tela (cm 70x50) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 80€