Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Gruppo di quattro sedie in legno con gambe mosse, schienale a giorno con cartelle intagliate a ringhiera, secolo XX (difetti)