Asta 427 / Lotto n° 182

Lampada da terra a tre luci in legno intagliato, laccato e dorato. Completo di paralume (h cm 187) (difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30