Asta 427 / Lotto n° 181

Antico tavolo da parete in noce con cassetto sottopiano, fascia decorata a riquadri, quattro gambe tornite e scanalate riunite da traverse dritte. Secolo XVIII (cm 118x78x59) (difetti e restauri)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione 1.200 - 1.300€