Asta 427 / Lotto n° 173

Ambito di Francesco Fieravino "Natura morta con strumenti musicali, spartiti e cagnolino" olio su tela (cm 91,5x123,5) (molti restauri)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 1.600 - 1.800