Asta 427 / Lotto n° 172

Ribalta lastronata in noce e radica di noce con fronte mossa a tre cassetti e calatoia celante sei cassettini, filettature ebanizzate. Secolo XVIII (cm 107x106x62) (difetti e restauri)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione 1.300 - 1.400€

Aggiudicato 1.600€