Lotto n° 167  | Asta 427

Valutazione € 400  - 450

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Diciassette figure in avorio di monaci e divinità Cina, inizio sec. XX (h. 12 cm.) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 450