Asta 427 / Lotto n° 156

Artista del secolo XVIII "Divinità dell'Olimpo" penna inchiostro bruno, acquerello grigio (mm 270x560) Al verso un altro studio con la stessa tecnica (difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 50€