Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Artista del secolo XVIII "Divinità dell'Olimpo" penna inchiostro bruno, acquerello grigio (mm 270x560) Al verso un altro studio con la stessa tecnica (difetti)
Valutazione € 80 - 100