Asta 427 / Lotto n° 151

Gruppo di sei antiche sedie in noce con profili unghiati, gambe anteriori rastremate, schienale a scudo e seduta in paglia di Vienna (difetti e mancanze)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 200