Lotto n° 135  | Asta 427

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Gruppo di tre incisioni del sec. XIX raffiguranti scorci di Napoli ed Ischia. Misure diverse. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20