Asta 427 / Lotto n° 133

Bochita

“Ritratto femminile”, olio su tela (cm 62x37,5), in cornice (difetti alla cornice)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100