Asta 427 / Lotto n° 128

Coppia di alzatine in porcellana Famiglia Rosa dalla forma lobata con decoro floreale (difetti) Cina, sec. XX (l. max 22 cm.)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50