Asta 427 / Lotto n° 114

Ventaglio con stecche in madreperla traforata a volute con rilievi in oro, pagina in carta dipinta con scene galanti e di corte, teca in vetro. Secolo XIX (lievi difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 140