Asta 427 / Lotto n° 113

Lotto di due grandi incisioni del secolo XIX dalle opere di Tiziano e Pierin del Vaga, in cornici (difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30