Asta 427 / Lotto n° 111

Moioli

"Ritratto virile" olio (cm 50x35) firmato e datato 1940 in basso a sinistra, cui si unisce un dipinto con viale alberato, in cornici (difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 50€