Asta 427 / Lotto n° 110

Ventaglio con stecche in avorio traforate e intagliate a motivi naturalistici, pagina in seta dipinta con aironi e piante acquatiche, contenuto in teca. Inizio secolo XX (difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 100€