Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Panchetto di forma sagomata in legno intagliato a volute e riccioli, gambe mosse. Rivestito con tessuto fiammato (difetti)