Lotto n° 98  | Asta 426

Carlo Poggio

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Carlo Poggio

"L'Italia ricomincia da zero" Libreria a muro policroma. Esecuzione Zerodisegno, Italia, 2011. Tecnica mista. (cm 80x160x15)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 700