Valutazione € 300 - 350
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Piatto in ceramica smaltata e decorata in rosso e nero su fondo bianco. Marcato, firmato e numerato 34/200 sotto la base. (d cm 38) (lievi difetti)