Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 2.600
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Coperta donata da Gabriele D’Annunzio a Gio Ponti. Fu utilizzata come copriletto nella casa Ponti di via Randaccio. Italia, anni '20/'30. (cm 220x258)(lievi difetti e restauri) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 550 - 600