Lenci

Piattino in ceramica formata a colaggio e smaltata in policromia sotto vetrina con decori geometrici. Torino, secolo XX. Firmato sotto la base "Lenci MADE IN ITALY TORINO" e con monogramma del decoratore. (d cm 21)

Valutazione € 80  - 100