Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Specchio da appoggio con struttura in legno completamente rivestita in pergamena. Roma, 1939ca. (cm 120x178x22) (difetti) Provenienza Collezione privata, Roma
Valutazione € 650 - 700