Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 3.000
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Tavolino in legno ebanizzato e piano in vetro a specchio rosambrato. Roma, anni '30. (cm 58,5x39x33) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Roma
Valutazione € 650 - 700