Lotto n° 210  | Asta 426

Valzania

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Valzania

Coppia di comodini in legno completamente rivestiti in pergamena con piccolo cassetto nella fascia. Roma, 1939ca. (cm 70x42x34) (difetti) Provenienza Collezione privata, Roma

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.600