Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Coppia di comodini in legno completamente rivestiti in pergamena con piccolo cassetto nella fascia. Roma, 1939ca. (cm 70x42x34) (difetti) Provenienza Collezione privata, Roma
Valutazione € 900 - 1.000