Lotto n° 202  | Asta 426

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Consolle di gusto déco con base a slitta e ripiano in legno ebanizzato, quattro piedini semisferici e quattro montanti tubolari in acciaio. Secolo XX. (cm 160x91x38) (lievi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.200