Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 900
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
"Scorcio di giardino sul mare" Olio su tela. 1937. Firmato e datato in basso a destra. In cornice. (cm 146x62) (lievi difetti)