Valutazione € 1.900 - 2.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
"Pesca" Bassorilievo di gusto déco in gesso patinato oro inserito in cornice di legno verniciato nero. Anni '30. (cm 75x152) (lievi difetti)
Valutazione € 1.900 - 2.000