Lotto n° 163  | Asta 426

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.200

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Lampada da tavolo in fusione metallica patinata e basamento in marmo nero, raffigurante una fanciulla reggente un globo. Seconda metà secolo XX. Recante firma "Le Verrier" alla base. (h cm 65,5)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.200