Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 100
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Tappeto Kilim Karabagh. Caucaso, fine secolo XIX. Decoro floreale di ispirazione francese su fondo rosso, bordura con rami fioriti su fondo marrone scuro. (cm 225x148) (difetti)
Valutazione € 50 - 70