Lotto n° 149  | Asta 426

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Carrello con struttura in tubolare metallico cromato, due ripiani e lastra di vetro acidato. Italia, produzione recente. (cm 57x76x45) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200