Lotto n° 148  | Asta 426

Valutazione € 70  - 90

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Sgabello in stile Novecento impiallacciato in legni diversi. Italia, anni '30. (cm 46x42x30) (difetti)

Valutazione € 70  - 90