Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 390
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Coppia di sgabelli di gusto déco con struttura in legno ebanizzato, fasce in lamina di ottone e seduta in pelle blu. Anni '30. (h cm 43; d cm 40,5) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400