Lotto n° 144  | Asta 426

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Sgabello déco in legno massello e impiallacciato; seduta imbottita in tessuto policromo a campiture geometriche di gusto déco. Italia, anni '30. (cm 62,4x41x38) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250