Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Sgabello déco in legno massello e impiallacciato; seduta imbottita in tessuto policromo a campiture geometriche di gusto déco. Italia, anni '30. (cm 62,4x41x38) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 350