Lotto n° 112  | Asta 426

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Tavolino déco a due ripiani in radica di noce e montanti ebanizzati. Anni '30. (cm 75x60,5x40,3) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160