Lotto n° 111  | Asta 426

Valutazione € 80  - 90

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Divano déco annesso a mobiletto con sportello tondo e due cassetti, lastronato in radica di noce, con base ebanizzata e rivestimento in velluto sintetico leopardato. Anni '30. (cm 200,7x86,5x90) (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 90