Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 280
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Coppia di poltrone a pozzetto déco in radica di noce, base ebanizzata e rivestimento in velluto sintetico leopardato. Anni '30. (cm 70x66x80) (difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 350