Lotto n° 68  | Asta 424

Aldo Tagliaferro ( Legnano  1936 - Parma  2009 )

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30

"Donna + ragazzi + retino - positivo - negativo" 1970-72 tela emulsionata cm 112x170 (dittico) Firmato e datato 1970/72 in basso al centro Firmato, titolato e datato 1970/72 al retro   Opera registrata presso l'Archivio Aldo Tagliaferro, Traversetolo

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 9.000