Lotto n° 66  | Asta 424

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 28.000

In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30

"Autobiografia" 1975 acrilico su tela cm 100x80 Firmato, titolato e datato 4.4.75 - 3.7.75 al retro   Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 28.000