Lotto n° 65  | Asta 424

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Valutazione € 14.000  - 16.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30

"Equilibriste" 1976 acrilico su tela cm 81x65 Firmato, titolato e datato 17.12.76 - 19.12.76 al retro   Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 14.000  - 16.000

Aggiudicato € 14.000