Lotto n° 105  | Asta 424

Yayoi Kusama ( Matsumoto  1929 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 20.000

In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30

"Chikuma River" 1991 smalto su cartoncino, cm 27,3x24,2 Firmato, titolato e datato 1991 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Yayoi Kusama Studio, in data 7/12/2007

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 20.000