Lotto n° 101  | Asta 424

Giorgio Griffa ( TORINO  1936 )

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1974 acrilico su tela cm 120x153 Firmato e datato 1974 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Griffa, Bergamo, con il n.74-064 e firmato dall'artista

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 15.000