Asta 423 / Lotto n° 431

BRETON, André (1896-1966) - Légitime défense. Parigi: Edizioni surrealiste, 1926. 16mo (177 x 115mm). 26 pagine numerate, riporta il prezzo "75 centimes" (brunito). Brossura editoriale (difetti da usura, specie al dorso).

In asta: 23 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 200 - 300