Lotto n° 82  | Asta 422

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Bacile in porcellana a smalti policromi su fondo giallo raffigurante coppia di drago e fenice Cina , secolo XX (d. 46 cm.)

Valutazione € 2.000  - 3.000