Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Vaso in porcellana bianco e blu decorato con motivi floreali e geometrici, marchio apocrifo Qianlong alla base (gravi difetti) Cina, secolo XX (h. 61 cm.)