Asta 422 / Lotto n° 76

Scatola con coperchio circolare in argento cesellato e sbalzato decorata con figure Birmania, secolo XX (d. 19 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione 600 - 800€