Lotto n° 71  | Asta 422

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Okimono in avorio raffigurante pescatore con cesta sulle spalle (lievi difetti) Giappone, inizio secolo XX (h. 18,5 cm.)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800